Что больнее колоть крыло носа или пупок

Маргарита Слукина Ученик (5), на голосовании 1 день назад
хочу проколоть пупок,но было очень больно колоть крыло носа,будет больнее колоть пупок? просто хочу понимать чего ждать и не пишите,что я уродую свое тело,это мое решение и мне бы хотелось услышать людей которые тоже кололи
Голосование за лучший ответ
Кирилл Савельев Знаток (391) 1 месяц назад
Я не кололся ну в плане пирсинга, но думаю пупок больнее будет
Уку Шу Оракул (96028) 1 месяц назад
У меня знакомый был у него девушка прокалывала пупок, про больно или нет не знаю, а вот то, что они ей потом пупок порвали , это знаю.