Посоветуйте мне скейт

триган д Ученик (161), закрыт 1 месяц назад
мне 15 лет, рост 168, вес 45кг, до этого ни разу не катался на нем, хочу делать трюки на нем
Лучший ответ
Леонард Космин Ученик (238) 1 месяц назад
Для начала рекомендую обратить внимание на скейтборды с шириной от 7.5 до 8 дюймов — они лучше подходят для обучения и выполнения трюков. Выбирай модель с хорошей декой и колесами средней жесткости, чтобы обеспечить стабильность и комфорт. Обязательно надень защитное снаряжение: шлем, наколенники и налокотники. Удачи в катании!
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (162731) 1 месяц назад
Купите любой, вы не поймёте разницы
Sasha Gontier Знаток (320) 1 месяц назад
ну как эффект от передоза?
триган дУченик (161) 1 месяц назад
ничего не произошло особо, только калл черный был ну и тошнило слегка
Sasha Gontier Знаток (320) триган д, а я сегодня дозу увеличила в 2 раза,в итоге воще эффекта 0