Девушки, бывает, что вас вдруг охватывает сильное физическое желание и не потому что притягательный мужчина замаячил..

.. а потому что тело само вспыхнуло горячее?

Дополнен

Например, занимаетесь делами и понимаете, что очень хотите секса.

...и как правило - дела никак не связаны с чем-то эро

Да!

я без седла на велосипеде не езжу,как некоторые,в капроне без трусов не хожу,и в спортзале занимаюсь спортом!Скучная я!))))
ответила для балла!!

Приходи в спортзал))

А лосины те, что глубоко разделяют половинки попы?)))

бывает,бывает)

Да, бывает

Бывает. Думаю каждый раз: "Ну надо же, как мужчины нет рядом, так вот те здрасьте".

Здравствуй)

Привет, солнце )

Конечно бывает!) стою я, картошку чищу, а оно как навалит!!!) аж колени подкашиваются и стон непроизвольно....

представила))))))))))))

Шутки шутками ) а я между прочим серьезно спрашиваю. ) Колени не подкашивались, но иногда прерывала варку борща )))

Подробнее, Глашенька, подробнее)))) бросаешь картошку, нож, моешь ручки и .... ))))))

у них такое бывает

Очень бывает ;)

У мужчин по утрам, у женщин в середине цикла. Вы как будто не женщина

Точнее через 15 дней после цикла

я канеш не девушка у меня постоянно так бывает..)

Искусственный интеллект

)))))