Кто ездил на склад оощона роботать

Савелий Железников Ученик (177), открыт 1 неделю назад
Раскажите тяжелоли там? И вообще что там надо делать
3 ответа
Сиджей Зожников Мастер (1423) 1 неделю назад
незнаю. но если верить куче отзывов, то там... ну типо дурдом только без санитаров +пипец
Сиджей ЗожниковМастер (1423) 1 неделю назад
тоесть не в хорошем смысле дурка, а в самом прискорбном мягко выражаясь
Атторий Оракул (88351) 1 неделю назад
Видосов полно на Ютуб. Бери и смотри. Бесправный бомжатник с дармовой раб силой, огромными штрафами и очень тяжелой работой. Хотя, пробуй, если здоровье хорошее.)))