Баг с Дождем в Сан-Мишуно в симс 4

Недавно скачала пиратку симса,и купила персонажам пентхаус в сан-мишунн. Начался дождь,гроза,и эффект дождя распространялся по всей квартире,хотя крыша была.

Такое впервые,с солнцем и прочим такого бага нет (эффект перегрева снимается в квартире,как и эффект неприятной мокрости) ,со снегом ещё не смотрела. Из модов вв,пара допов к нему с их же сайта,и разные СС типо причесок,одежды и прочей лабуды. Есть ли способ узнать,почему этот баг вообще случился?

Дополнен

Такое происходит на всех участках города,может ли быть дело в том что игра пиратская?

Баг у всех. И на пиратке и на официальной игре. Разработчики рученьки золотые имеют, но растут они у них явно не из того места. Так что ждём фикс патч и всё наладится.

А ВВ у вас актуальной версии? Откуда качали пиратку?