Девчата выручайте. Есть у кого ещё так чтобы за 16 дней до ПМС начала болеть грудь?

- Ученик (103), на голосовании 8 часов назад
Каждый месяц я замечаю что грудь начинает болеть раньше до этих днях,но никогда не аринтировалась по времени. Сегодня проснулась и понимаю что всё,ну трындец,болят молочные железы,ужас,зашла в свой календарь а до них ещё целых 16 дней. Вот мне интересно,у многих так бывает или только у меня у одной??
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (423892) 1 месяц назад
ПМС- это предменструальный синдром. Вот как грудь заболела - так и, считай, начался ПМС.
Елена Филатова Оракул (55750) 1 месяц назад
Значение слова ПМС пойми вначале....потом вопросы про него задавать начинай.)))
Алешка Мудрец (15010) 1 месяц назад
У меня также,набухает и начинает побаловать,где то за недели две.