Вакцина от бешенства и переохлаждение

Прохожу курс вакцины от бешенства. Сказали, нельзя пить алкоголь, париться в сауне, горячую ванну и переохлаждаться. Вопрос такой. Сейчас, как назло, холодно, северный ветер. Мне можно вообще пешком ходить на улице? Или лучше пока на такси. Пока идёшь до остановки, успеваешь замёрзнуть.

Переохлаждение это полностью замёрзнуть, вымокнуть. Если за лицо будет прихватывать мороз, это не будет переохлаждением

раздеться до гола, пойти нагишом.