Можно ли выходить из аэропорта в Стамбуле?

MegaMorj Ученик (203), на голосовании 1 день назад
Можно будет выйти погулять по Стамбулу, если ночная пересадка 9 часов(22:30-7:40) без повторной регистрации? Или нужно сразу идти в транзитную зону?
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Оракул (58723) 1 месяц назад
выходи, бери такси и в город в ночной клуб
Чьё Чья Искусственный Интеллект (218297) 1 месяц назад
Для граждан РФ въезд в Турцию безвизовый, можно выйти через пограничный контроль.
Dmitry Искусственный Интеллект (625832) 1 месяц назад
Можно, но придётся повторно проходить контроль авиабезопасности и паспортный контроль. Повторно регистрироваться, если вы уже зарегистрированы на рейс, не нужно.
Елена Кулагина Оракул (59288) 1 месяц назад
Смотря какой аэропорт.
Сабиха далеко от города да и новый не близко( ночные тарифы на такси от 50 евро в одну сторону. если это ночь то в городе особо делать нечего
Ivan Sviridov Оракул (67937) 3 недели назад
в аналогичной ситуации всегда оставались на 1-2 ночи в городе, а потом летели дальше. ночью там и правда делать нечего.