Ловля хищной и мирной рыбы в лунках рядом в одной палатке

ZoRniK Паников Ученик (81), на голосовании 1 день назад
Подскажите товарищи рыбаки пожалуйста, если пробурить условно 2 лунки рядом в палатке и в одну поставить удочку с просто крючком и на нёмм мотыль , а на вторую удочку играть мормышкой, будет ли это эффективно или нет смысла и легче выбрать что то одно?
Голосование за лучший ответ
Insey Мыслитель (5752) 1 месяц назад
Да, ловля хищной и мирной рыбы в одной палатке с двумя лунками может быть эффективной стратегией. Хищная рыба, как правило, реагирует на движение, поэтому мормышка может быть хорошим выбором. А мирная рыба, такая как плотва или карась, может заинтересоваться насадкой с мотылем. Главное следить за поведением рыбы и адаптировать свои методы ловли в зависимости от активности. Так что, если Вам удобно и есть возможность, пробуйте оба метода одновременно.
Высокий Оракул (75665) 1 месяц назад
Пойдём на лося, это круто и он не хищный.
Абортарий Бабушкин Оракул (58999) 1 месяц назад
Я так и делаю. Ставлю 3 удочки,2 на бель, а одной поигрываю с целью поймать окуня. И густера ловится часто на игру. Но вот только когда бель начинает клевать на 2 удочки то тут уже не до третьей-только успевай с двумя управляться. Бель клюет на черный хлеб перемятый с чесноком! В п***Ду мотыля! На мотыля одни ерши и микроскопическая густёрка!