..а когда ОН - телец, а Она Скорпион!)...и вчера была свадьба по НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ)....

Ведьмак Оракул (73679), закрыт 1 месяц назад
Я -то всёёё знаю наперёд)))...просто батя жениха)))... А Вы как относитесь практически к антагонистам?)...Поясняю - скоро уже 37 лет как мы живём вместе - я - Козерог и моя супруга - Рак!)...Вот ВАм и калейдоскоп желаний!)...
Лучший ответ
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (916105) 1 месяц назад
Что за ХЭээ)))!
Я не верю гороскопам)))!
Для меня гороскоп-это когда среди мужиков есть Петухи, а среди Львов БАБЫ))))!!!!
Вот что значит ГОРОСКОП)!

Молодожёнам желаю СЧАСТЬЯ)

ВедьмакОракул (73679) 1 месяц назад
...СПасибо!!!)...Они ещё в Витгофе - подарили им на три дня самый лучший отдых в нашем Челябинске)...
Остальные ответы
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (117918) 1 месяц назад
Скорпион всегда в начале агонь, без вариантов.
ХО Оракул (51915) 1 месяц назад
Мои родители телец и скорпион ?
ПеремудрёныйМыслитель (6509) 1 месяц назад
И мы же классные, правда?
ХО Оракул (51915) Перемудрёный, а вы кто? Телец?
Скорпион
ХО Оракул (51915) Перемудрёный, моя мама скорпион)) горячая женщина?
ВедьмакОракул (73679) 1 месяц назад
Мои влюблённые в друг друга, какие-такие - знаки уже)))...
Да, в гороскоп можно верить, можно не верить, но эта наша отличительная черта.
ХО Оракул (51915) Перемудрёный, по гороскопу родители не совместимы, но прожили и живут много лет в браке
Телец Скорпиону идеально подходит, а вот наоборот не очень.
Бетонный пол Знаток (472) 1 месяц назад
Ну так знаки одной оси обычно хорошо ладят да и вообще весь натал видеть надо чтобы что-то говорить.
MattChess2004 Просветленный (32475) 1 месяц назад
Я в псевдонауки не верю, при всем уважении
Перемудрёный Мыслитель (6509) 1 месяц назад
Полностью отношусь, я Скорпион, жена телец, 20 в союзе, счастливы.
SUMMER STORM Профи (736) 1 месяц назад
Женщины телец классные, а вот мужчины ...
... а вот мужчины, тоже классные, но не любителя.
tuer weniag Мудрец (11133) 1 месяц назад
Я конечно не особо люблю эту тему, но если Весы и Стрелец парочка, то это конечно огнище, хоть звёзды хоть без них. А насчёт Тельца и Скорпиона жить будут, если характеры не перетрут друг друга в порошок, а батя пусть наблюдает, как оно дальше пойдёт.
ВедьмакОракул (73679) 1 месяц назад
Спасибо, учту)...
Ирка !!! Искусственный Интеллект (157212) 1 месяц назад
Поздравляю, мы только 28 прожили, умер он
Не выдержал Вашей любви? (простите если чем-то обидел).
Ирка !!! Искусственный Интеллект (157212) Перемудрёный, нет, не обидно, плохо просто, уже больше года прошло
Примите мои соболезнования. Пусть сердце греет любовь с того света.
Ирка !!! Искусственный Интеллект (157212) Перемудрёный, ты меня чё проклял?
ВедьмакОракул (73679) 1 месяц назад
...я тебе лайк поставил не потому, что Твой любимый умер, ...ты мне нравишься... давно...Я тебя не проклял, просто просто тогда - очень давно, когда ...Вы были все вместе...я про твоих подруг.... Да, я чёрный колдун...и мне даже мой брат это в реале озвучил.... Я никому!!!
Ирка !!! Искусственный Интеллект (157212) Ведьмак, давай старайся, я не хочу быть одна
Нет, его любовь ваше сердце.
Субэдэй Стантов Мыслитель (7635) 1 месяц назад
Все те кто верят в астрологию - марионетки
Alexey Мудрец (11248) 1 месяц назад
интересная ситуация, когда один телец, а другая скорпион, кстати, тоже бывают очень разные сочетания. я не супер спец по астрологии, но как-то замечал, что противоположности вроде бы притягиваются, но и могут вызывать бурю эмоций. всё зависит от того, насколько люди готовы идти на компромиссы и искать общий язык, а не пытаться победить друг друга.

кстати, ваши 37 лет – это впечатляюще! такой долгий срок, прям пример для многих. я думаю, тут уже не столько звезды, сколько уважение и терпение к друг другу играют главную роль. и вообще, видимо, «козерог» с «раком» может быть интересной динамикой — один может тянуть в стабильность, а другой наполняет жизнь эмоциями и чувствами.)))
ВедьмакОракул (73679) 1 месяц назад
Спасибо!!!... а насчёт козерога и рака?)..это была любовь с первого взгляда)...
Анжелика Вершинина Ученик (136) 1 месяц назад
я считаю, что женщина скорпион будет всегда лидером в отношения. У них натура сама по себе такая, мужчина телец просто омега рядом, но любовь сильная. Главное, чтобы не устали друг от друга
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (689364) 1 месяц назад
Месяц по гороскопу не так сильно влияет,как год!) Вот там и скрыты все конфликты личностей и вся гармония.Это проверила на знакомых...все отыгралось,как написано.
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ Мыслитель (7234) 1 месяц назад
Ведьмак переставай соли употреблять
Олеся Серова Мастер (2198) 1 месяц назад
В чем тут антагонизм не ясно.
Странно, что в уточнении - живём 37 лет, а не счастливы - 37 лет. Жить можно по разному.
ВедьмакОракул (73679) 1 месяц назад
Вы во многом правы)...НО...Димка-то у на появился через 10 лет)...а как можно без любви жить 10 лет???)... Вам же Всего Самого Светлого!!!)...
Олеся Серова Мастер (2198) Ведьмак, и вам всего того же )
ВедьмакОракул (73679) 1 месяц назад
...а Вы верите вообще в любовь с первого взгляда?)... Извините не "липучка")......Я просто верю в "волну")...и мы с вами на этой самой волне)))... Добра ВАМ!!!)...Я не чёрный колдун - я Волшебник)...
Марк Баженов Мастер (1023) 1 месяц назад
не легко, наверное, в зоопарке жить...