.. на мне былo ультратонкое белье. Разве что соски между пальцев не покатала. И вот я стою перед ней покорная, развела руки, онa потискала и ныряет большим пальцем меж грудей, тянет за перемычку бюстгальтера к себе, а я чувствую запах ее духов…
Девушки, в подобных ситуация в голове вашей проносятся эротические мысли?
Короче! Конкретно в той стране периодически проводят подобные обыски. И все девчонки как на подбор. ) Уже был случай, тогда она еще и опустилась на одно колено. Стою перед ней в капронках! Все равно - обхватила ногу ладонями в плотное кольцо и от щиколоток под юбку до лобка повела, потом по второй. )
Глашка Тараторкина
Кира Эсторская, Ну, я заграницей не была, а у нас не так активно лапают!) а сейчас чаще просто металлоискателем по сиськам проводят и все!)))
Разве что соски между пальцев не покатала. И вот я стою перед ней покорная, развела руки, онa потискала и ныряет большим пальцем меж грудей, тянет за перемычку бюстгальтера к себе, а я чувствую запах ее духов…