Как сказать учителю, что сломал музыкальный инструмент

Нина Большакова Ученик (170), на голосовании 18 часов назад
Добрый день. Передо мной появилась задача, рассказать учителю, что музыкальный инструмент школы сломан.(По корпусу домры пошла длинная трещина, звук стал хрипеть). Как преподнести эту новость. Понятно что платить придется нам.(этот инструмент старый). Кто знает, дорого ли стоит ремонт?
Голосование за лучший ответ
Атторий Оракул (88518) 1 месяц назад
Прямо и без прелюдий. Чем быстрее эта драма разрешится, тем лучше для твоей психики. Не тяни с этим.
седой # Искусственный Интеллект (257575) 1 месяц назад
просто и честно!мамка оплатит..даст по шее и правильно!