На 12 февраля ответы устное собеседование ОГЭ 2025 где найти?

Скажите, где найти, будет ли слив ответов устного ОГЭ 12.02.2025? Есть ли шанс найти на мой регион (Москва) ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

Решай сам але это пробник. Или ты думаешь на самом экзе будет легче списать чем на пробнике

Напиши свой город, а так вот вариант для Москвы (у меня их 4 для Москвы)

БЕСПЛАТНЫЕ ОТВЕТЫ НА ОГЭ/ЕГЭ/ВПР/МЦКО/РДР/СтатГрад 👉 t.me/FAST_EXAM_bot?start=r07514504316

слушай, ну хз где найти ответы может в группе в vk или на форуме посмотри