На 12 февраля ответы устное собеседование ОГЭ 2025 где найти?
Скажите, где найти, будет ли слив ответов устного ОГЭ 12.02.2025? Есть ли шанс найти на мой регион (Москва) ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Решай сам але это пробник. Или ты думаешь на самом экзе будет легче списать чем на пробнике
Напиши свой город, а так вот вариант для Москвы (у меня их 4 для Москвы)
БЕСПЛАТНЫЕ ОТВЕТЫ НА ОГЭ/ЕГЭ/ВПР/МЦКО/РДР/СтатГрад 👉 t.me/FAST_EXAM_bot?start=r07514504316
слушай, ну хз где найти ответы может в группе в vk или на форуме посмотри