На 12 февраля ответы устное собеседование ОГЭ 2025 где найти?

Марианна Петухова Ученик (103), закрыт 4 часа назад
Скажите, где найти, будет ли слив ответов устного ОГЭ 12.02.2025? Есть ли шанс найти на мой регион (Москва) ?
Лучший ответ
Аида Соболева Ученик (142) 4 часа назад
Сейчас уже слили ответы на АААСливе==>>
МожетеМнеОтсосатьХуяЗнаток (420) 4 часа назад
ахахахахах

такая лажа
пхахпхахпххпхахаха
ГЕНА⛔️ФАДИН⛔️МОШЕННИК, друг, дай почту
Остальные ответы
Миротворец Гуру (4011) 2 дня назад
Решай сам але это пробник. Или ты думаешь на самом экзе будет легче списать чем на пробнике
Марианна ПетуховаУченик (103) 2 дня назад
Кто это уже прошёл, легко говорить..
Миротворец Гуру (4011) Марианна Петухова, я думал это огэ. Забей болт на устное собеседование. Тебе на месте все объяснят, его могут провалить только иностранцы
Sergey Vilov Мудрец (14473) 2 дня назад
нам учителя раздавали. правда я за 6 часов ожидания так и не выучил ничего, хах) впадлу было
Ну, нам не помогут...
Sergey Vilov Мудрец (14473) Марианна Петухова, ну забей, там только умственно отсталый не осилит сказать 5 предложений для зачёта
. Ученик (215) 1 день назад
Пиши сюда @ustotv, обязательно скину
Давид Мальгин Ученик (115) 23 часа назад
Бесплатные ответы огэ и устное собеседованет https://t.me/OTBET20
В прошлом году здесь сливали бесплатно
Дмитрий Зорькин Ученик (138) 23 часа назад
короче на самом деле есть куча каналов с ответами в тг, где-то сливают за деньги, но в прошлом году когда я сдавал я не хотел особо платить, в итоге нашел канал, вроде бы этот https://t.me/answersll вообщем зайди чекни, мб тоже скинут в этом году бесплатно всё
Kkkgg Kkkoo Ученик (152) 10 часов назад
Ответы можешь купить в этом паблике цена всего 350 рублей за то 10000 процентов что ответы сойдуться
ул хахахаххаах Знаток (301) 4 часа назад
В телеграм каналах. Просто введите в поисковой строке телеграме и там думаю все высветится. Сливают за часа 2-3 вроде
Ростислава Каюда Ученик (175) 3 часа назад
можно попробовать поискать в группах в вк или на форумах может кто-то выложит
Ариф Колокольников Ученик (166) 1 час назад
ОТВЕТЫ ОГЭ/ЕГЭ/УСТНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ НА 2025

https://t.me/+WVT-aYAI9fUzMzZi
Люда Уйменова Ученик (205) 1 час назад
можно поискать в группах в вк или на форумах может что-то появится
Зоя Благунова Ученик (181) 39 минут назад
не знаю насчет сливов но может в группах вк или телеге кто-то поделится ответами