Пополнение steam через втб

Хочу казахстанский стим через втб пополнить, но там пополнение для снг через узбекские сумы (UZS). Боюсь не изменится ли страна аккаунта и в целом не возникнут ли проблемы. Может кто уже пополнял через втб?

Лучше ничего не переводить через ВТБ

Не знаю, как с втб, но я через альфу стим пополняю и никаких проблем не возникает. Думаю через любые крупные банки так

Лучше пополняй через ggsell комиссия меньше и можно пополнитть на тенге

Я через сервисы пополнял, через купикод, например.

Пополнение Steam через ВТБ может вызвать некоторые вопросы, особенно если вы используете валюту, отличную от той, которая указана в вашем аккаунте. Обычно, если вы пополняете аккаунт в другой валюте, это не должно менять страну вашего аккаунта. Однако всегда есть риск, что платформа может заподозрить несоответствие. Лучше заранее уточнить все детали у поддержки Steam и ВТБ, чтобы избежать неприятностей.