Возможно ли сделать одну установочную флешку для нескольких операционных систем?

Чтобы на одной флешке было несколько ОС для установки на выбор.

Скорми флешку программе Ventoy, потом копируй на неё загрузочные образы, сколько поместится. Ненужные можно просто удалить.
Опять же, бе проблем (если будет достаточно свободного места) можно и как обычно использовать.

Ventoy

Конечно. Программа вентори или сделай флешку от Сереги Стрелца и накидай туда образов винд ,разных.

Да, конечно!
У меня одна флешка на 18 систем.
Делал загрузочную флешку программой ventoy-1.1.00.

можно.есть такие сборки на торентеи т.п. https://windows64.net