Какая у вас есть лишняя кухонная утварь?

у меня есть три лишние вещи: макароно-машина (делать макароны), хлебопечка и такой круглый электро-резак, каким колбасу в магазинах нарезают на ломтики. не пользуюсь ничем. всё либо куплено с дикой скидкой, либо подарили. а у вас?

(можно выбрать неск. ответов)

а вот фритюрницей и микроволновкой пользуюсь регулярно. а мультиварки нет. и не надо, хорошо, что нет.

Дополнен

дебилу, который проголосовал за все варианты, положен отдельный котёл.

Анонимный опрос Всего голосов: 92
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Разве только ножи лишние есть.

Ничего из списка у меня нет. Использую только плиту и измельчитель ( миксер)

Слайсер, а не резалка)

электро-резак называется слайсер. )) тоже хотела в своё время, но предпочла хорошие ножи. А вот аэрогриль куплен , когда только появились в продаже, но так и не смогла подружиться, на антресоли задвинут )

У нас только кухонный комбайн, им пользуемся периодически,но чаще летом