Какие ещё потолки можно сделать в доме кроме натяжных и кроме шпаклёвки с краской?

Константин Николаевич Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Шпаклёвка с краской не нравится, а натяжные приелись, их везде и все ставят. Из какого материала ещё можно сделать потолки, чтобы и выглядело эффектно и было эффективным
11 ответов
(масло) Стотч Мудрец (12136) 1 неделю назад
Приклеить как обои. У меня такие
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (339602) 1 неделю назад
Напольные плитки -из полистерола что ли они называются
IS Гуру (2805) 1 неделю назад
Зачем вообще, часто ли на потолок смотришь?
Dr.PST Оракул (92112) 1 неделю назад
отделай гипсоплитой
Серый Мудрец (13903) 1 неделю назад
Делайте прозрачные из прочного стекла
Дмитрий Шнайдер Просветленный (28860) 1 неделю назад
Декоративную штукатурку. Может быть, типа фактуры "мокрый шёлк" или что-нибудь более рельефное.
buiiilder Мудрец (13736) 1 неделю назад
Обои поклей, затейник.)))