Вреден ли натяжной потолок в детской?
Года через три будет не вреден, когда испарит из себя все фенолы...
Обязательно.Всё это химия.И врет тот,кто чешет,что эта химия не выделяет никакой гадости в воздух.
Вы уже обработали все квартиры соседей по этажу и по инженерным стоякам от тараканов, клопов и прочей нечисти?
Или думаете, что они за этим презервативом не поселятся, а если и поселяться, то гадить там не будут, а ежели и будут, то только в памперсы???
Ну-ну…
От мебели или ламината с ленолиумомом точно больше вреда, чем от натяжного потолка
Глупо переживать за вред от потолока, если во крруг нас химии и всяких гаджетов с которым все спят вобнимку и из рук не выпускают
Чем? Он не фонит, не выделяет ни какай гадости, наоборот пыль с потолка (побелка/краска не сыпется). Не вредно 100% насколько удобно решать вам.