Почему девушки не играют в доту?

реально почему им так не нравятся игры габена? то есть в лиге легенд роблоксе и валоранте их дофига, а в доте/кс только какие то 35 летние милфы с детьми, играющие турбо с 2к птс. БЕЗ ШУТОК ПРО КУХНЮ И ТД, серьёзно хочется узнать с точки зрения психологии

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там ужасно агрессивное комьюнити, матершинники, быдло всех сортов, слушать голосовой чат невозможно. Сами катки длинные, в механике нужно долго разбираться и придется много запомнить. При том есть старички которые опять же выживут любого новичка из игры.

Их там никто не ждет. Там любят или тиммейтов или их родителей, а не девушек:D

Потому что там не встретят нормального мужика.

я хотела научиться играть в доту.мне сказали что женщинам там не место...

играют, вот у меня подруга есть, мы с ней играем