не должна это "ДДД" показывать...сергей , это вы или племянники уселись за дядин комп ?
=Ф.ТЕКСТ()
Ваша таблица написана на английском. У меня русская версия. Пришлось сделать новую таблицу.Вот именно ! Вот оно !
похоже что у автора баг программеНет. Очень похоже, что автору, вместо
=ТЕКСТ(B3;"ДДД")
нужно писать какое-то, например (с потолка) : =ТЕКСТ(B3;"ƔƔƔ")
И от Excel'я, собственно, это никак не зависит.
ЗЫ.в моем перечне отсутствует функция =Ф.ТЕКСТ()Очень странно, эта функция достаточно древняя.