Телефон Redmi не видит заданную память.

Денис Востриков Ученик (100), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте, мой телефон Redmi 13c на ОС Miui 14. Заказывал с Озона. В хранилище 256 заданных гигабайта памяти, но видит телефон 64. На коробке телефона указано 256 гигабайт. Тоесть память есть, но при этом не столько, сколько указано в хранилище. Что делать чтобы увеличить память до заданного кол-ва? Поможет ли перепрошивка? К кому обратиться за решением проблемы?
Голосование за лучший ответ
qwemt131 Мудрец (15070) 1 месяц назад
Видимо прогрев удачно вышел у них
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (204166) 1 месяц назад
так может что то еще не то
обманули наверное не только с памятью

точно - Redmi 13c на ОС Miui 14 - получил ??
с оф сайта картинка телефона такая ?