Сергей
Стёпа Метелькин, Для тех, кто в танке!
Операционная система: айфоны используют iOS, тогда как смартфоны могут использовать Android или другие операционные системы.
Производитель: айфоны производятся исключительно компанией Apple, тогда как смартфоны могут быть произведены различными компаниями.
Дизайн и функциональность: айфоны известны своей уникальной дизайнерской философией и функциональностью, такой как Face ID и Touch ID.
Экосистема: айфоны интегрированы с другими устройствами Apple, такими как компьютеры Mac и планшеты iPad, что позволяет пользователям легко переключаться между устройствами.