На флешке есть файлы но их не видно что делать
Я пробовал уже создавать файл с расширением .bat и пробовал в параметры проводника заходить, но все равно файлы не видно ! Помогите прошу !!!
Инфа из инета.
———— v ————
Нейро
На основе источников, возможны неточности
Если на флешке есть файлы, но их не видно, можно попробовать следующие решения:
Включить отображение скрытых файлов. Для этого нужно зайти в «Панель управления», выбрать тему «Оформление и персонализация», перейти в раздел «Параметры папок» и пункт «Показ скрытых файлов и папок». В открывшемся окне на вкладке «Вид» поставить галочку возле пункта «Показывать скрытые папки и файлы» и нажать «Применить».
Убрать атрибут «Скрытый» с файлов. Для этого нужно нажать правой кнопкой мыши на файл или папку, в выпадающем меню выбрать пункт «Свойства» и в разделе «Атрибуты» убрать флажок возле поля «Скрытый».
Проверить компьютер и флешку на вирусы. 23 Для этого можно использовать сканер Dr.Web CureIt! или другие программы.
Проверить файловую систему флешки. Для этого в Windows нужно выполнить в запущенной от имени администратора командной строке или Powershell команду chkdsk F:, где F — буква флешки. Если в результате проверки будут обнаружены ошибки, для их исправления следует выполнить команду chkdsk F:\ /F /R.
Восстановить файлы с помощью специальной программы. Для этого можно использовать, например, Piriform Recuva или R-Studio.
. Если проблема не решена, рекомендуется обратиться к специалисту.
lumpics.ru
———— ———— ———— ————
Р. S. Последний пункт в конце , 1., это на самом деле 5, но вылезает всё время единичка...)