Case battle через какое время продадутся скины после истечение времени автоматической продажи предметов

Не смог вывести скины с case battle из за того что привязал аунтификатор сегодня , написал в тп сработали оперативно и выключили мне автопродажу предметов на неделю, то-есть до 16 февраля. Вопрос если трейд бан спадет чуть позже , то ли в 00 01 16 февраля продадутся скины , или после 16 включается обычная автопродажа и есть еще 24/72 часа?

Только что выбитый скин, находящийся в статусе "Новый", хранится в инвентаре 24 часа. Предмет в статусе "Ошибка" (например после неудачной попытки вывода в Стим) хранится 72 часа. По истечении этого времени предмет автоматически продается и деньги за него начисляются на ваш баланс.