Помогите растолковать расклад

Divide et impera Ученик (211), закрыт 3 недели назад
Что в личных отношениях у мужчины
4жезлов ,королева пентаклей,8 пентаклей,мир,2пентаклей,справедливость
Лучший ответ
Mr. Black (S. M.) Высший разум (215079) 3 недели назад
Четыре «палки» на две бабы, стоящих вдалеке («4 Жезлов») - это показатель сексуальных отношений в отдалённой перспективе, чаще всего ничего серьёзного в себе не имеющих, кратковременных связей без обязательств. Либо же речь может идти о «вирте», то есть о том, сто мужчина флиртует с кем-то на расстоянии, не непосредственно, а через Сеть, виртуально. Итак, загаданный Вами человек общается, вероятно, с двумя дамами через интернет («Мир» как внешнее, общество). Он надеется найти там свою «Королеву» («Королева Пентаклей»). Однако Арканы говорят, что настоящие отношения требуют, чтобы над ними трудились («8 Пентаклей»), чтобы в них вкладывались, в том числе - и финансово (тот же Аркан, где масть Пентаклей это масть Денариев, то есть Монет, масть Денег). Только при этих условиях возможно обрести в личной и семейной жизни душевный мир («Мир» как «Гармония»). Но мужчина так не поступал. И сейчас его личная жизнь не имеет стабильности. Он как скоморох, который пытается усидеть меж двумя стульями или жонглировать двумя шарами, стоя на одной ноге («2 Пентаклей»). И в том, что в его жизни нет стабильности и благополучия виноват он сам. По сути мужчина имеет то, что по справедливости получил от Судьбы/Высших Сил («Справедливость»).
Divide et imperaУченик (211) 3 недели назад
Даааа все верно это помните вчера в раскладе в вас тоже выпала карта 4жезла
Mr. Black (S. M.) Высший разум (215079) Верно, выпадал этот Аркан. Таро всегда говорит правду и не противоречит себе.
Остальные ответы
NATALYANA Искусственный Интеллект (135905) 1 месяц назад
Есть женщина, которая обеспечивает ему домашний очаг и уют. Он тоже много работает и много вкладывается в эти отношения.Но тем не менее, он зависает в интернете и просто общается, без последствий.
Divide et imperaУченик (211) 1 месяц назад
Спасибо Наташенька)) это женщина может быть матерью
NATALYANA Искусственный Интеллект (135905) не известно не известно, да, может, и даже похоже на то.