Как вы выигрываете спор в интернете?

радислав мияги Мудрец (12220), на голосовании 9 часов назад
??
Голосование за лучший ответ
Коленвал 3000 Знаток (361) 1 месяц назад
"твоя мать сдохла от спида"
Ann 2077 Ученик (15) 1 месяц назад
Я не спорю, я обсуждаю и стараюсь не создавать конфликты.
Иван Петров Ученик (93) 1 месяц назад
Просто забиваю. Зачем что-то кому то доказывать и тратить время
Anon Гуру (2856) 1 месяц назад
Использую секретную технику " и что и что? "
Тоша 토샤님 Оракул (52936) 1 месяц назад
Я их и не начинаю. Либо не отвечаю
Ирина Дегтярёва Знаток (392) 1 месяц назад
Я не спорю..)
Ищу информацию, убеждаюсь в её правдивости и позже привожу в разговоре с оппонентом эти аргументы.
А далее - человек решает сам , спорить далее или пересмотреть свою точку зрения.
Каждый имеет право на своё мнение, даже если оно ошибочно... но это уже совсем другая история... и - за пределами нашей с ним беседы.
С коллегами по инету всегда лучше сохранять хорошие отношения.
Зачем кого-то обижать, если всё можно решить с помощью проверенной информации?
Всем удачи ...)