Почему в телеграме написано "удалённый аккаунт", хотя человек был в онлайне, прочитал сообщение? Или это значит я в чс?+

С. Профи (544), на голосовании 9 часов назад
Я сначала подумал, что он по приколу переименовал в "удалённый аккаунт" (Типа вместо ника так написал), но он у меня раньше был подписан так, как записан в контактах телефона, и оно обычно так и сохраняется, и не важно, меняет ли человек имя в тг

Получается, что он меня кинул в чс? Или это какой-то баг?
Голосование за лучший ответ
игорь крутой Мастер (1259) 1 месяц назад
Удаленный аккаун значит удаленый