Нужна помощь с игрой "Рататуй"! Кто-нибудь поможет мне?

NIN-DROID Мастер (1007), закрыт 1 месяц назад
У меня проблема с игрой, которую я установил. Я скачал из того сайта - https://byrutgame.org/6483-ratatuj-igra.html . Только там после установки выдаётся ошибка "The game disk has been removed". Помогите мне пожалуйста, те кто знают эту игру, опишите мне подробно как мне это сделать!
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
The_ Мыслитель (5759) 1 месяц назад
Все установлено и обновлено?
Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
NIN-DROIDМастер (1007) 1 месяц назад
Я удалил игру, так как увидел ошибку и не нашёл никакого решения. А что?
The_ Мыслитель (5759) NIN-DROID, Все правильно сделал. Зачем тогда эта тема?
Остальные ответы
Feldsher Мыслитель (8324) 1 месяц назад
С другой скачай
Или запусти с daemon tool disc
NIN-DROIDМастер (1007) 1 месяц назад
А вы играли в ту игру?
Feldsher Мыслитель (8324) NIN-DROID, я тебе говорил, что да
NIN-DROIDМастер (1007) 1 месяц назад
А вы скачали с репаком?
Feldsher Мыслитель (8324) NIN-DROID, вроде, не помню
temvv Гуру (4496) 1 месяц назад
почему мы должны решать твои проблемы?
NIN-DROIDМастер (1007) 1 месяц назад
Мне хочется играть в игру, но игра требует диска. А я скачал с репака.
NIN-DROID, тупой школьник. Сам ничего не умеешь.
Никнейм Ученик (225) 1 месяц назад
Byrut game худший сайт не советую с него качать
NIN-DROIDМастер (1007) 1 месяц назад
А где можно скачать?
NIN-DROID, с рутора
Legendary Мудрец (14236) 1 месяц назад
А на ютабе нет решения или в поиске посмотри ну или с другого сайта
NIN-DROIDМастер (1007) 1 месяц назад
Я установкой пока что разочарован, я уже удалил эту игру из-за недостатков в репаке... Надеюсь решение для этой проблемы будет, ведь тогда мне удастся поиграть лишь только в следующий раз.
Legendary Мудрец (14236) NIN-DROID, можете скачать сталкер мод
Александра ☭ Оракул (89144) 1 месяц назад
там образ нужно монтировать iso ? так не надо было его размонтировать.тут скачай https://stoigr.org/arkady-games/8437-ratatuy.html
NIN-DROIDМастер (1007) 1 месяц назад
Там нету iso. И с той ссылки тот же самый репак, который я скачал.
Александра ☭ Оракул (89144) режим совместимости смени.на новом виндовс не работает
Sans Assasin Ученик (131) 1 месяц назад
с игрухи не стоит качать, там не реганным пользавателям вирусы кидают
Felix Artist Мастер (1658) 1 месяц назад
во что ты играешь, боже мой
Мыслитель Данте♰ Мудрец (11247) 1 месяц назад
Ратататататататататууууууууй
Tofleks Tofleks Знаток (267) 1 месяц назад
Смонтируй образ если требует диск Через PowerISO
NIN-DROIDМастер (1007) 1 месяц назад
Не присутствует монтирующий образ. Это репак.
Dexter Morgan Знаток (323) 4 недели назад
ришай сам праблеми сваи