Черепашки ниндзя 2012 4-5 сезон, не поймите неправильно
в черепашках ниндзя 2012 в 4 сезоне в последней 26 серии сплинтер после смерти пришел к леонардо и рассказал что достиг высшего уровня существования. он рассказал про перерождение и это означает что скорей всего в мире черепашек ниндзя действует буддизм. в 5 сезоне 2 серии с помощью каваксаса криса бредфорда подняли из мертвых.
вопрос
разве в мире где действует буддизм возможно воскрешение? меня очень беспокоит этот вопрос и беспокоил всю жизнь. насколько я знаю в буддизме есть круговорот перерождения и нирвана, куда попадает сплинтер, как возможно воскрешение? все кто шарят за религию, объясните, молю
В вымышленных мирах можно все, даже воду в вино обратить.
Иисус Христос Господь Вседержитель есть истина, свет, жизнь, любовь, Он с православием, все остальное, происки сатаны.

Изучите буддизм. Конечно мы вечные.
Это как-то связано со внешней Религией?
Почему бы в художественной вселенной не совместиться перерождению, воскрешению и межгалактическим коровьим головам вроде Кадли ?