Какой плеер лучше выбрать для прослушивания музыки?

. Мыслитель (5421), закрыт 2 месяца назад
Какой из них выдаёт более мощный и качественный звук?

Объём памяти мне не важен. Мне важно именно идеальное качество звука.
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
Годецкий АлександрПрофи (742) 3 месяца назад
бро, в характеристиках всегда написано качество звука
Годецкий Александр, не всегда
byLosПрофи (738) 3 месяца назад
iRiver T9 обеспечивает высокое качество звука. Встроенный усилитель имеет солидный запас мощности, позволяя без проблем использовать наушники различных типов. Плеер поддерживает большинство популярных звуковых форматов, в том числе FLAC, APE и WAV. 210

iPod Classic также отличается хорошим качеством звука. Пользователи отмечают чистое звучание с объёмными басами, красивым верхом и нереальной глубиной. Однако плеер спроектирован так, чтобы воспроизводить «обычные» треки в сжатых форматах вроде MP3 и AAC, а требовательные наушники с высоким сопротивлением плеер не раскачает без внешнего усилителя. 497
. Мыслитель (5421) byLos, iPod без поддержки FLAC? Не, мне с FLACом нужно. Как раз флак в плеере iRiver есть.
RantaHunМудрец (13664) 3 месяца назад
панасоник. или касио.
СтепанГуру (4121) 3 месяца назад
Тот, где вложены хорошие уши