Вылетает драйвер AMD.

Денис Сороковский Мастер (1182), на голосовании 2 часа назад
Проц Ryzen 5 7600. Видяха RX7900XTX.
Очень часто вылетает драйвер. Именно на рабочем столе или в браузере. В играх всë хорошо.
Что только не делал.
В настройках питания шаманил, файл подкачки корректировал, драйвера откатывал, устанавливал на чистую систему с новым диском. Ничего не помогает.

Даже отключал встройку процессора.

Что за дичь, товарищи?
Голосование за лучший ответ
Вася-валидол Валидолов Просветленный (49198) 1 месяц назад
Эта дичь называется амд ,именно поэтому я перешел на зеленых
Денис СороковскийМастер (1182) 1 месяц назад
То есть бесполезно ждать драйвер без подобных ошибок от красных?)
Вася-валидол Валидолов Просветленный (49198) Денис Сороковский, Перебирай драйвера ,нормальный должен быть(ну это не точно)
Странник Искусственный Интеллект (348868) 1 месяц назад
Пробуй более старые версии.
Видяхе уже полтора года. За это время было около 8 разных версий. И на всех было одно и то же...
Странник Искусственный Интеллект (348868) Денис Сороковский, Ну так надо было на NVidia брать ).
DeepCool PQ1000M.
80+gold. 1000 Ватт.
В ДНС 4.9 рейтинг.
17000₽.