КС 2 Workshop Tools СРОЧНО!!!!!!!
Вот такая фигня выходит. Не знаю как фиксить
Удалить файл vpk.signatures из папки Counter-Strike Global Offensive\game\bin\win64.
Не нажимать на кнопку Edit addon map при запуске Workshop Tools.
Запустить «Диспетчер задач», найти файл csgocfg и открыть расположение файла. Удалить дамп-файлы с названием «access-violaton».
Открыть командную строку в папке игры и выполнить строку запуска. Например, если в ней есть переключатель -gpuraytracing, попробовать запустить игру снова без него.
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в поддержку Steam.
проверь файлы игры на наличие повреждений, может поможет
не скачивай просто, жизнь уйдет
Я не играть хочу, а создавать карты для других игроков
Мамке так поори.
проспись