Дракон и русалка это настоящие существа или выдуманные? Еще пони и единороги они существовали вообще в этом мире

радислав мияги Мудрец (14667), на голосовании 1 месяц назад
☮️?
Голосование за лучший ответ
JDH Мыслитель (9820) 2 месяца назад
я дракона видела
радислав миягиМудрец (14667) 2 месяца назад
Когда
JDH Мыслитель (9820) радислав мияги, примерно год назад
- Ученик (237) 2 месяца назад
мы слишком глупы чтобы отрицать это никто не сможет доказать что их не существовало
Химан Оракул (52029) 2 месяца назад
мы блин живем на огромном шаре в бесконечном космосе с миллиардами галактик, какие еще вопросы? в этом мире все может существовать.
Мы живем в матрице созданной Богом вопросы еще есть?
Василий Полесаев Профи (793) 2 месяца назад
Пони - единственные настоящие существа из перечисленных
Я перепутал там другое название было
-Ученик (237) 2 месяца назад
То есть если вы не видели русалку значит их не существует?Понял мистер ясность вы тогда исследователям скажите а то бедолаги страдают че то роют ищут
Василий Полесаев Профи (793) -, лол что. По этой логике можно в любой бред верить и утверждать что он есть.
. . Оракул (81472) 2 месяца назад
Когда то существовали.