Мишустин доложил Путину, что реальные доходы россиян выросли. Зачем он врёт?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150824), открыт 20 часов назад
32 ответа
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (268871) 20 часов назад
а чё, НЕ выросли?..
KlimИскусственный Интеллект (283022) 20 часов назад
Цены выросли
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (268871) но ведь продажи НЕ упали?! это значит ВЫРОСШИЕ ДОХОДЫ позволяют торговле процветать!
И не на 7% а в разы
Иван Иванов Просветленный (36196) 20 часов назад
Вы откуда знаете ? ;-))) Вааще если цены растут, то растет все! ;-)
Цены растут 30 лет, расскажите что у людей зряплаты и пенсии 30-ти летней давности, да? ;-)))
Думай че Пишешь Мыслитель (6379) 20 часов назад
Вернитесь в год когда доллар был по 30 и все станет ясно
Степан Гуру (3718) 20 часов назад
Не будет же он говорить/докладывать, что деньги стали обесцениваться, когда Президент считал, что средняя зарплата по Москве выше 160 тыс. руб., пока Мэр Москвы не внёс ясность: 140 - 160 тыс. руб.
Klim Искусственный Интеллект (283022) 20 часов назад
Ну у его зятя с дочерью выросли, когда он налоги перестал платить за грибы...вот он и подумал что и у других... у грефа с Медведевым и оленеводом выросли .это же ценные люди .Медведев он же денег нет но вы держитесь, за вами придут..
Тот кого ты видишь это не я Мудрец (18789) 20 часов назад
Нищеброд и голодранец детектед!
ДмитрийПросветленный (42517) 7 часов назад
Кот это ты?)) Сменил аву?
соант Оракул (76956) 20 часов назад
Научился у Путина. В России врать это -сакральное.Все выродки вокруг Путина -лжецы.
Владимир Жилков Мыслитель (7051) 19 часов назад
Путину он не врет. Он врет народу . Ты же это через СМИ узнал...
Марк Баженов Профи (848) 19 часов назад
плутократия, дело такое
почитайте, если не читали книгу "1984"
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (392638) 19 часов назад
Армянское радио отвечает:
Потому что Мишустин говорит правду - доходы россиян растут
Деловой РусичМыслитель (6329) 18 часов назад
А что такое доходы? Вот допусттм недвижимость и автомобили сейчас куда менее доступны чем 5-7-10 лет назад.
Вова Папов Искусственный Интеллект (124587) Деловой Русич, валовая выручка, ввп.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (392638) 18 часов назад
  • Автомобили стали доступнее
Продажи новых легковых автомобилей в РоссииРост продаж в 2023 году составил 62,3%
За год в России было продано 1,55 млн легковых автомобилей, рост продаж в этом сегменте составил 47% по сравнению с 2023 годом.

Твоя попытка оспорить мнение россиян и данные статистики полностью провалилась.
Твои измышления не имеют никаких оснований - за ними не стоят ни знания ни опыт строительства. То есть - попросту словесный мусор, который я отметаю.

Я взял твой тезис "недвижимость и автомобили сейчас куда менее доступны" - и полностью его опроверг

Очевидно, для тебя строительство с доходами не связано - тебе нечем возразить - и ты стал нести ахинею
  • Этот приём не пройдёт - Доходы прямо связаны со строительством и покупкой новых авто - никак иначе
Деловой Русич Мыслитель (6329) Евгений Никишин, дак ты сравни продажм авто с каким нибудь 2013 годом!!!)) Нахера ты 2023 пихаешь, в котором уже жопа была)) Это вот типичные манипуляции путинистов. В общем и Росстат ваш тем же самым занимаеется , те же схемы использует . Это вот знаешь из серии - у меня был 1 завод, я постоил еще один - рост 100 процентов, а у другого было 100 заводов, он построил 20 , всего то 20 процентов рост)))
Peeves Оракул (58591) 19 часов назад
Как зачем ? А чтоб сдирать поболее установленного
ЛенаПросветленный (23858) 10 часов назад
Не свисти на Путина.
Я за него голосовала.
И против Еддросов!
Peeves Оракул (58591) Лена, а на кого свистеть ?
ВАС ИС ДАС Просветленный (30743) 19 часов назад
Ему все врут, пенсионера легко обмануть от Трампа до мишустина
Табиб Искусственный Интеллект (201808) 19 часов назад
Не врёт,какел.НЕ ВРЁТ.Так что поплачь с горя...
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (215712) 18 часов назад
Любой чиновник перед вышестоящим успехами хвастается
Вова ПаповИскусственный Интеллект (124587) 18 часов назад
Сказал же тебе-врет.
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (215712) 18 часов назад
Не лгущий чинуша долго на должности не просидит