Голосование за лучший ответ
Feldsher
1 месяц назад
Инди игры дешево, и может вообще не окупиться, но востребовано, + надо искать
Можно попробовать создать свои анимки/картинки/комиксы, создать небольшую фанбазу и торговать комшками
Это долго и лишь в теории
Зависит от скилов
Anelis Winchester
1 месяц назад
Для старта можно попробовать рисовать по модным фандомам, по крайней мере это поможет набрать аудиторию, + взаимопиар или просто покупка рекламы, + тематические паблики
удобно использовать инст/твиттер (запрещены в РФ), там возможно взаимодействие с иностранной аудиторией
можешь попробовать через зарубежный номер зарегаться на кворк ком
Гражданская Оборона
1 месяц назад
никто не будет заказывать свой портрет 18 летней. люди по 10 лет и дольше учатся чтобы рисовать портреты. художественная школа, училище, академия художеств
я закончила худ школу училась 4 года и училище училась 5 лет и то не возьмусь рисовать портреты. хотя я этим зарабатывала но это были просто дешевые наброски