Фото с интернета, куда можно установить фсо ( светодиодные противотуманные фары), если поставить в кабину то будет освещать и дорогу и капот, а так же будет светить глушитель и от глушителя в глаза
То есть у тебя деревня осоцируется так, как будто там всё настолько плохо и живут только бабушки и дедушки? Но ты глубоко ошибаешься, темболее я живу в селе)
Сила Тяжести
Тимур Григорьев , А чем село принципиально от деревни отличается? А самое главное зачем тебе фсо-шки на беларус, людей слепить собрался ?