Установка фсо на трактор
Фото с интернета, куда можно установить фсо ( светодиодные противотуманные фары), если поставить в кабину то будет освещать и дорогу и капот, а так же будет светить глушитель и от глушителя в глаза
Причём тут юридическая консультация и военная служба?
вот это будет первый парень на деревне, все 80 летние бабушки твои .
К чему это
То есть у тебя деревня осоцируется так, как будто там всё настолько плохо и живут только бабушки и дедушки? Но ты глубоко ошибаешься, темболее я живу в селе)
Так что мешает спереди к фарам прифаршовать?
Дело в том что кун самодельный, и фары мешают, поэтому фары переместили чкток вниз, если рядом ставить фсо то будет мешать куну