Евгений Пригожин - кто он для вас ?

Пользователь удален Ученик (20), открыт 19 часов назад
Дополнен 19 часов назад
40 ответов
Иван Иванов Просветленный (36196) 19 часов назад
Дурачок! Не прошедший испытание баблом и властью! ;-)))
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30133) 19 часов назад
И не с украинцами и не с русскими=россиянами?))
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (761427) 7 часов назад
это ты тупой дурачок, совершенно ничего не понявший и зацикленный на деньгах. пригожин миллиарды своих денег отдавал бойцам. когда ему МО задолжало.
Любава та самая Искусственный Интеллект (158003) 19 часов назад
Захотелось ему стать владычицей морскою , но остался он у разбитого корыта :)
Если вы в тюрьме,то мы идём к вам))
Сергей Искусственный Интеллект (137989) 19 часов назад
Сильная личность, патриот России, патриот русского народа(не смотря на еврейское происхождение).
Но патриотизм и любовь своеобразные. Очень радикальные и вредные для России.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (662377) 19 часов назад
Бандит и хитрый еврей который хотел их низкого сословия пыгнуть в политики, но недопрыгрул, попал под трамвай
Думай че Пишешь Мыслитель (6390) 19 часов назад
Скажи мне, кто не ошибся, не сбился в жизни ни разу?
Кто первый остановился, когда его несёт?
Ломали нетерпеливо, в упор не слушая разум
Хотели, чтобы красиво, но всё наоборот
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (56934) 19 часов назад
Идиот, заварил переворот и обосрался, если уж выступил против Путина надо было иди до конца
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30133) 17 часов назад
Если что-то не нравится,то это Путин штоль?))
СударынЯОракул (74693) 9 часов назад
Ты хотя бы знаешь, что такое ПЕРЕВОРОТ?
Это - СВЕНА ВЛАСТИ В ГОСУДАРСТВЕ!

НЕ повторяй того, что не знаешь!
ИмператорМыслитель (5188) 6 минут назад
против Путина он ничего не имеел, он хотел чтобы Шойгу и Герасимова убрали
карлуччо Искусственный Интеллект (281160) 19 часов назад
Предатель
Vova PupkinОракул (56932) 19 часов назад
твои гланды предал
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (761427) 1 час назад
В наше время больше чем Пригожин для России не сделал никто.
Paul Link Знаток (342) 19 часов назад
человек чести!
которому было не наплевать на своих людей.
соант Оракул (76956) 19 часов назад
То, что представляло угрозу . Свои же "сожрали ", пусть и впредь продолжают пожирать друг друга. Шойгу сожрали - я искренне этому рад. Гиркин в клетке- может и этого прикончат "сердечной недостаточностью"? Жалеть не стану. Прапорщика ОПОХМЕЛА убрали подальше ? Ну,теперь может быть и сам сопьётся и сдохнет под забором ?
А то ,что уничтожили Пригожина - туда ему и дорога.
Vova Pupkin Оракул (56932) 19 часов назад
илья пригожин - бельгийский физик. лауреат нобелевской премии
Exodia Просветленный (36640) 19 часов назад
Бывший Босс ЧВК Вагнер
__ __Знаток (263) 18 часов назад
Ничего что их вообще не должно существовать
Exodia Просветленный (36640) __ __, почему