Самый лучший подарок сделанный своими руками?)

Птаха Просветленный (24731), закрыт 4 часа назад
Бабушки внукам вяжут носки, детки в садике делают родителям апликации, мужчина может выпилить какую нибудь вещь из дерева
Лучший ответ
Юля Cora Гуру (3514) 17 часов назад
Я картины вышиваю и бисером и крестиком, вкладывая частичку души и дарю от чистого сердца.
ПтахаПросветленный (24731) 17 часов назад
У вас есть фото?) Покажите?)
Юля Cora Гуру (3514) Птаха, это вот тарелочку расписалаЭто подушка, я вышивала крестикомРабота бисером вышивкаА это мелкий крестик
Остальные ответы
alim Просветленный (20396) 17 часов назад
Массаж плеч)
Ой, привет)) кого я вижу)))
alim Просветленный (20396) Птаха, здравствуйте)
Proximus Ctntavr Оракул (79775) 17 часов назад
Разделочные доски, с резьбой!
__ __Знаток (263) 15 часов назад
Мне такую подарили
Proximus Ctntavr Оракул (79775) __ __, Наверное красивая!?
Зараза - Ольга. Просветленный (45579) 17 часов назад
Книга. Например, своих стихов с подписью "С любовью посвящается всем моим родным и близким"
Klementina Мудрец (12869) 17 часов назад
Любой, главное - чтобы он доставлял радость.
Уку Шу Оракул (95720) 17 часов назад
Вещь из дерева может ,,выпилить,, далеко не каждый мужчина.
У меня есть такой совершенно замечательный подарок от талантливого мужчины с золотыми руками. Шкатулка резная. Удивительная вещица.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (538212) 17 часов назад
Я все таки думаю, что заработанные руками деньги лучше,
поделки хороши когда человек маленький или когда спец такой, что подарок загляденье,
а вот эти корявые "своими руками" , лишь бы своими , даже думаю немного обижают.
iNOi Искусственный Интеллект (360669) 17 часов назад
Ну если не лучший, то самый дорогой.
Любая безделушка полученная из рук любимого человека.
Тоже становится особым предметом в интерьере или где еще в шкафчике)
Elen Искусственный Интеллект (769016) 17 часов назад
если руки золотые ..то любой подарок будет в радость
Ибрагим Ибрагимов Знаток (268) 16 часов назад
Упакованный своими руками айфон
Цирковая лошадка Гуру (4636) 16 часов назад
Если это сердечки оригами из 100доллароввх купюр
Rus ski Знаток (257) 16 часов назад
Букет роз из атласной ленты и ещё блёстками это всё посыпать, очень красиво