В чем смысл жизни

Dima Teddy Ученик (154), на голосовании 22 часа назад
Голосование за лучший ответ
Максим Максим Знаток (265) 1 месяц назад
Какать под грустную музыку
Цой Жив Знаток (304) 1 месяц назад
хз, можешь помирать, хоть в этом смысл будет
Босоногий воришка Мастер (1483) 1 месяц назад
Ни в чём. Жизнь человека - это просто череда различных радостей, грусти, печали и опыта на всём его жизненном пути, до самой смерти.
Брамби Просветленный (27639) 1 месяц назад
Теперь понимаю, что-найти их прически именно для симс 3 Конкретно-только для двоих справа...
Joos Mor Знаток (469) 1 месяц назад
В том, чтобы ты задавался этим вопросом
Nika Высший разум (479749) 7 часов назад
Смысл жизни - это то, ради чего человек живёт, его стремление сделать жизнь значимой и наполненной, реализовать своё предназначение.

Этот смысл уникален для каждого и может меняться в зависимости от возраста или обстоятельств.