Бронировать за 3-6 месяцев до заезда, получите скидку за ранее бронирование. Плюс бывают сезонные акции.
За частое бронирование на одном сайте ( например на островок.ру) вы получите статус GURU
Размер скидки зависит от уровня в программе. Всего их четыре:
GURU 1 — скидки от 10%*
Этот уровень вы получаете сразу если у вас было хотя бы одно завершённое бронирование на
Ostrovok.ru .
GURU 2 — скидки до 15%
Уже после двух завершённых бронирований ваша скидка увеличится до 15%.
GURU 3 — скидки до 20%
После четырёх завершённых бронирований вы получите не только увеличенную скидку, но и приоритетную поддержку.
GURU 4 — скидки до 40%
Максимальный уровень, максимальная скидка и приоритетная поддержка. Открывается после 12-й поездки.