Как отрастить ногти?

Я хочу ногти сделать до этого лета длинными и крепкими
Что делать они слоятся
Я даже нихачу гель лак или наращивать
Я хочу свои длинные и крепкие и красивые
Как так сделать ?

На фото не мои , на фото такие какие хочу я !

Дополнен

Просьба не писать не по теме и не говорить зачем тебе такие страшные

Дополнен

А если точнее то такие

Витамины принимайте. кальций Д3, коллаген. Наружно делайте ванночки с эмульсией Нафтадерм, она хорошо ногти укрепляет, а также оздоравливает кожу рук.

Действительно ногти на мой взгляд слишком длинные и не красивые.
Вполне можно держать более короткие и красивые ноготки.
А для того чтобы понять почему ногти расслаиваются нужно сходить к доктору терапевту. Сдать анализ крови, далее будет понятно что добавить в рацион, может и какие то болячки найдут.

Зачем тебе такие? Подумай, как с туалетной бумагой управляться будешь?

Фу это же омерзитель