Зачем существует человечество, если всё равно люди умирают.
Вот чёт сидишь такой, ничего делать не хочется.
Завтра - не хочется
Спать - не хочется
Гулять - не хочется
Работать - не хочется
И начинаешь задумываться, а зачем я вообще тут, если всё равно умру?
Все люди умрут когда то, и зачем эти старания все тогда..
Учёба, работа. Я не получаю кайфа и вообще не понимаю как существуют люди, которые живут хуже меня..
Порой просто хочется стать котиком и ничего не делать. Спать, жрать,гулять.
Это не рай ли?
Так для чего мы живём?
Ладно бы были все благополучными и всем бы хорошо жилось, может какие нибудь гении делали что-то новое, продвигали..
Чёт ничего не понимаю.
Отвлекают только личности, которые ведут себя не так как все
Зубарев, Жидковский и подобные.
Вот они живут в кайф, конечно не поймёшь как у них там в реальности, но..
И люди ещё козлы, только бы им насолить остальным.
Вот под этим вопросом будут гении: "а в чем вопрос?", "чтобы ты спросила"
И так далее..
Почему нельзя быть человеком, а не крокодилом.
Сижу в таком состоянии уже год, будто бы преисполнилась и не понимаю ну зачем это всё..
не хочу не о чем думать..есть, ходить..
Может это всё пошло с детства и мне нужно обратиться к специалисту?
Но если это даже так, то нет денег.. я не знаю что делать, просто уйти из этого мира и всё.
И да, о родителях даже не задумываюсь, для меня они просто есть..
Так кто-нибудь мне объяснит что за жестокость и зачем мы живём если всё равно прилетит какой-нибудь метеор и всё грохнет.
Смерть не конец. Так что смысл есть
Жизнь - великий дар!
Только при жизни человек может увеличить свою осознанность, вырастить любовь в сердце и стать счастливым от этого!
А смерть, это механизм, который забирает человека в двух случаях - когда Душа получила нужный опыт.
И когда она попыталась деградировать.
Так Всевышний обеспечивает рост и человек котиком потом не рождается..
Большая потеря для человека уйти самому.
Там время идёт в 1000 раз медленнее и уже нельзя измениться!
Только тут, при жизни можно чего то добиться и взять это с собой! Любовь и осознанность!
Вот для этого Душа и рождается в разных телах!
В этом смысл жизни!
Вы вечны! Ибо вы Душа! И опытная, потому что молодые Души живут легко и о таком не задумываются!
У них ещё всё впереди.
А вы уже можете добиться многого!
Если захотите практику обретения счастья, помогу!
Безвозмездно! Сами себя исправите лучше любого психолога!
Если конечно желаете.
секрет тот прост- есть то, что пожинает плоды жизни, мы называем это смерть, но это только видимая часть. И в этом смысл жизни. Любой владеющий логикой может подойти к этому.
Нет в природе такого объекта как "человечество". Есть - ЛЮДИ.
А зачем они живут - каждый из них выбирает для себя сам.
И умирание тут ни при чем, оно никак не мешает человеку иметь смысл жизни.
люблю читать -ваши сочинения? или это не ваши?)