Как доксеры делают докс

Примерно так . Софт для PITHON надо

Разные способы есть

Ботами или софтами

Платят знающим людям, чтобы они все сделали, пока доксеры домашку делают.

Есть разные софты, такие как на пк или на телефон. На пк софты делаются на питоне или с# хз может на других тоже, короче есть еще тг боты которые пробивают всю инфу в открытом доступе на тебя. Софты из тг и софты на пк действуют одинаково, но разные софты отличаются тем что у всех разное количество базы данных. Естественно хорошие софты стоят денег, но есть и бесплатные. Затем на пробитого создается паста, это такой файл на человека которого пробили. Там все данные. Короче если хочешь защитится просто не лезь в чаты со всякими плохими людьми, еще можешь купить физ но это сложно.