Вопрос касаемо зубов
Возможно ли в домашних условиях будучи обычным человеком не обучавшийся в медицинских учебных заведениях удалить камень на зубах, ну или твёрдая эмаль, я чет не помню что это, но щёткой не снимается. А также маленькая царапина на зубе это критично? Ну типо не трещина, а именно царапинка, как избавиться, каковы могут быть последствия и т. д.
Маленькая царапина может даже быть критичной и может усилиться так что просто сделай Реминерализицию зуба в стоматологии и лучше целую челюсть если дорого выйдет за 1 зуб
Вы что шутите?
Зубы лечить дорого если что, самодеятельностью можно прийти к не обратим последствия потом.
Не жалейте денег и обращайтесь к врачу.
рот ток порвёшь.
Ножиком норм будет