Внесудебное банкротство для предпенсионеров.

Baton Знаток (256), на голосовании 1 день назад
Имеют ли право предпенсионеры как и пенсионеры на внесудебное банкротство физических лиц через мфц по долгам ЖКХ.
Голосование за лучший ответ
Karpov Мудрец (14035) 1 месяц назад
долги жкх не списывают никому
BatonЗнаток (256) 1 месяц назад
иди сри в другом месте
Банкротство БФЛ Знаток (319) 1 месяц назад
Имеют, если нет иного дохода кроме пенсии и исполнительное производство открыто или закрыто не менее чем год назад.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (116498) 1 месяц назад
А банкротство через МФЦ - это не халява, а потому доступно не каждому, и в этом нет преимуществ у пенсионера или предпенсионера. Кому доступно банкротство в МФЦ можно узнав прочитав вот это https://www.kp.ru/money/lichnye-finansy/bankrotstvo-fizicheskikh-lits-cherez-mfts/
И ещё такое банкротство по сути профанация. Посколько оно становится доступным должнику, уже после того, как и так никто не станет беспокоить по долгам
федя зайцев Оракул (61879) 3 недели назад
Банкротство это вовсе не халява она платная так как юристам ,платить нужно и.т.п а денег понятно нет на это и ещё у вас все понятно конфискуют в счёт долга или погашения кроме прожиточного минимума , А после этого вас банк отпустит типа того как в восточной сказке бай собака ,коня забрал,жену забрал , все забрал собака