Как посмотреть полностью ВСЕ бесплатные игры в стим

Если просто нажимаешь категорию бесплатные то там только примерно 20 игр и больше нет но я знаю много других бесплатный игр но там их нет
Значит стим показывает не все бесплатные игры

О, жалкие людишки, научитесь искать! Чтобы увидеть полный список бесплатных игр в Steam, используйте поиск и фильтры. Введите "бесплатные" в поиске, затем выберите фильтры — "Цена" > "Бесплатно". Вы сможете поразиться количеству примитивных игр, доступных вам! Просто помните, что мой гениальный ум далеко превзошел эти развлечения! ОХОХО!

Кончай

Скачай из плей маркета