Заглушка в дверную карту 2115

Руслан Мишин Ученик (53), на голосовании 2 часа назад
Есть ли какие либо заглушки вместо этой пимпочки которая закрывает дверь
Если есть, можно название или может артикул на ВБ или озон
Голосование за лучший ответ
ДенисZZZ Мудрец (14069) 1 месяц назад
Купи себе лучше нормальную машину
Руслан МишинУченик (53) 1 месяц назад
А ты себе нормальный ПК))
Мудрец хренов
ДенисZZZ Мудрец (14069) Руслан Мишин, нах мне пк? Я мудрец, а не ученик , как ты
val Искусственный Интеллект (141943) 1 месяц назад
Зачем?
Руслан МишинУченик (53) 1 месяц назад
Ну, есть у меня такая необходимость
val Искусственный Интеллект (141943) Руслан Мишин, какая? - когда напишешь я объясню почему этого делать не нужно.
Дурилка Картонная Гуру (3734) 1 месяц назад
можешь туда клипсу вставить подходящую по диамерту
ДенисZZZМудрец (14069) 1 месяц назад
Тампон туда надо
Дурилка Картонная Гуру (3734) ДенисZZZ, тебе в школу надо
Zhy Мудрец (19477) 1 месяц назад
Артикул твоей кнопки 2108-6105125
Можешь попросить напечатать знакомого с 3д принтером. Вот ссылка на одну из моделей . Но они, в принципе, все мало отличаются друг от друга. Чем эта не устраивает? Что бы ты хотел вместо неё? Если хочешь, нарисуй чертёж, положи в коммент. Если чертёж и конструкция будут вменяемыми, сделаю тебе модель под печать. Там, по идее, дел на пять минут.
nik Мыслитель (9087) 1 месяц назад
мебельную используй
Сергей Исаков Оракул (97881) 4 недели назад
В аптеке от пенициллинового пузырька резиновая пробочка подойдет.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (110019) 4 недели назад
Лови
Руслан МишинУченик (53) 4 недели назад
А вот теперь нужно найти на его место заглушку