Проблема с текстурами Cyberpunk 2077, патч 2.2
Квадратится изображение некоторых текстур. Как я понял проблема либо в игре, либо в работе драйвера GPU. Еще на отражениях виднеются точки(надо приблизить). В других играх пока проблем не замечал. Драйвер сносил и через оф. утилиту и через DDU в безопасном режиме. ОС пока не переустанавливал.
CPU ryzen 5 5600
Видеокарта AMD 6700xt
OS windows 11
Заметил, что в Valorant включенные контактные тени тоже неправильно работают
Откат драйвера не помог

На оружие надо смотреть..
В других играх проблем 0
Проблема именно здесь, в КП. Проверяй настройки, дербань сглаживания, масштабирования и прочие.