Вкус чая зависит от нескольких факторов, включая качество исходного сырья, процесс обработки и упаковки. Чай в пакетиках часто бывает измельченным, что может привести к потере аромата и вкусовых качеств, особенно если это дешевые или низкокачественные сорта. В случае с Гринфилдом, несмотря на его цену, могут использоваться более мелкие частицы чая, что снижает насыщенность вкуса. Азерчай, как правило, предлагает более крупные листья, что сохраняет вкус, даже в пакетах.
Если ты ищешь более качественный чай в пакетиках, попробуй другие бренды, которые используют более крупные листья и уделяют внимание качеству сырья. А если тебе важен удобный способ заваривания, рекомендую обратить внимание на удобные предложения, которые могут сделать процесс еще приятнее. Например, можешь попробовать по ссылке
https://2go.pro/DNeQ с промокодом 750pf!