Мексике пришлось на угрозы Трампа отправить на границу воинский контингент,для защиты США от наркоты.

седой # Искусственный Интеллект (257780), закрыт 1 месяц назад
Это расплата за пошлины,сработает или нет?
Лучший ответ
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (6880) 1 месяц назад
Не от наркоты, а от своих же граждан, желающих мигрировать в США.
Arni .Мастер (1065) 1 месяц назад
Не пиши нечего, если не знаешь, выглядишь очень глупо ..
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (6880) Я думаю, что ты не в курсе, как сейчас выдворяют иммигрантов из США и кто охраняет границу с обеих сторон. Наркота тут вообще не при чём.
Остальные ответы
Даниил Кошелев Просветленный (34289) 1 месяц назад
трамп пригрозил или мексика прислала?
седой #Искусственный Интеллект (257780) 1 месяц назад
не в Курсе..что Трамп ввёл пошлины..и дал отсрочку на принятие решения по границе?
Даниил Кошелев Просветленный (34289) седой #, мне некогда еще про сша с мексикой читать
живи в вакууме........
Arni . Мастер (1065) 1 месяц назад
Уже давно в приграничном штате Тамаулипас расположен военный контингент, бывший президент Лопес Обрадор распорядился этим, и я вижу их каждый день.
Помогает ли это для защиты Мексики или США от наркоты?, конечно-же нет!